• ПН - ПТ с 9.00 - 18.00; СБ с 10.00 - 14.00
  • РОССИЯ, Москва, Остаповский проезд, д.6 с1
  • 8-926-000-63-88

Обвесы на заказ

Профессиональное тюнинг-ателье в Москве по адресу: Остаповский проезд, д.6 с1

Изготовление обвесов на заказ в

DS Tuning

Любой обвес, даже мелкосерийный, выделяет автомобиль из ряда конвейерных братьев. А что же говорить про изготовление обвесов на заказ.Автомобиль с эксклюзивным обвесом может войти в историю и удивлять не одно поколение фанатов тюнинга.

Предлагаем вашему вниманию услугу — изготовление индивидуального обвеса на заказ, элементов экстерьера и интерьера автомобиля из стеклопластика.Мы предлагаем изготовление деталей аэродинамического обвеса от декоративных, улучшающих внешний вид автомобиля, до чисто технического назначения, максимально улучшающих технические характеристики. Так же, мы можем совмещать  декоративные и технические решения при изготовление обвеса или деталей из стеклопластика, тем самым получая красивый внешний вид и улучшение аэродинамических показателей.

В нашем ателье имеется богатый накопленный опыт, за счет изготовления на заказ самых разных обвесов и деталей из стеклопластика, позволяющих изменить внешний вид автомобиля от незначительного, добавив несколько новых линий на бампер придающий больше стильности или замены накладки на бампер, до кардинального изменения внешности кузова, который не сразу узнают и специалисты. Изготовление обвеса  по индивидуальному проекту, позволяет добиться максимального соответствия конечного изделия требованиям заказчика, конструктивным особенностям и нюансам автомобиля, что дает превосходный внешний вид, отсутствие зазоров и нестыковок деталей.

Основной идеал DS Tuning, при изготовлении обвеса —  это красота, а красота рождается из стильности и высокого качества.
Мы работаем  с рядом дизайнеров, которые создадут эксклюзивный и стильный дизайн-проект для вашего автомобиля: от придания большей спортивности до создания внешности концепт-кара. Так же мы будем охотно работать с вашими эскизами или фотографиями желаемого обвеса и воплотим их максимально точно.

При проектировании и изготовление аэродинамического обвес на заказ, учитываются все аэродинамические свойства автомобиля и просчитываются все варианты по улучшение аэродинамики, что в итоге дает улучшение характеристик устойчивости автомобиля на дороге.

При изготовлении обвеса, на стадии макетирования деталей, мы учитываем все особенности автомобиля и интегрируем новые элементы для лучшего визуального отклика. Тщательно выводятся все линии и задаются стыки. На данном этапе вы сможете увидеть будущую внешность своего автомобиля. На этом же этапе проверяется аэродинамика и при необходимости корректируется дизайн.

На стадии проектирования, при изготовление обвеса, скрупулезно учитываются все технологии позволяющие изготовить идеальную деталь, которая превосходно встанет на место.

DS Tuning имеет профессиональных мастеров, современное оборудование, качественное сырьё  и высокоэффективные уникальные технологии благодаря чему мы добились высокого качества в изделиях. Мы можем задать любую прочность или добиться малого веса детали, что позволяет   изготовить обвес под ваш стиль жизни.

В случае, если вы поломали обвес в аварии, мы выполним ремонт обвеса  и восстановим  его первозданный вид.

Автомобили выходящие из ворот тюнинг ателье DS Tuning всегда являются образцами качества и стиля, и с гордостью участвуют в различных выставках и фотосессиях.

Так же Вы можете заказать установку обвеса даже если он сделан не у нас и достаточно не корректо и требует серьезной подгонки.

НАШИ РАБОТЫ

«Стремитесь к совершенству во всём, что вы делаете. Берите лучшее из того, что существует, и сделайте лучше. Если лучшего не существует, создайте его.» (Генри Ройс )

DS Tuning — это сплоченная команда первоклассных специалистов. Уже более 5 лет мы занимаемся стайлингом и переоборудованием различных автомобилей. Обращаясь к нашим специалистам, Вы получаете отработанные, отлаженные технологии в совокупности с индивидуальным подходом.

Компания DS Tuning превосходно знает и понимает формулу своего успеха: индивидуальный дизайн и отличный сервис, постоянное совершенствование и безупречный вкус. Для Вас – широкий выбор эксклюзивных опций по изменению и доработке автомобилей различных марок.

Миссия компании DS Tuning заключается в создании совершенных, стильных, эргономичных и эксклюзивных автомобилей в соответствии с Вашими вкусами и предпочтениями. Мы помогаем Вам получить все то, о чем Вы давно мечтали: уникальный стиль, функциональность и комфорт в пути.

Мы гордимся своими работами. Независимо от комплектации автомобиля, в диапозоне от Comfort до VIP наши клиенты всегда остаются довольными своим новым авто и качеством нашей работы.

Список услуг нашей компании включает в себя такие сложные работы как: винилография, бронирование, модернизация оптики автомобиля, изменение цветовой гаммы подсветки интерьера автомобиля, полировка, установка внешнего обвеса, установка сложнейших механических и электронных средств охраны и защиты автомобилей и многое другое.

Почему стоит обратиться именно к нам?

За 5 лет работы у нашей компании в Москве появилось много довольных и лояльных клиентов, которые смогли оценить профессионализм мастеров и высокий уровень сервиса. Преимущества заказа автоуслуг у нас:

  • Полное обслуживание в одном установочном центре – экономия времени и средств автовладельца.
  • Большой опыт работы разного уровня сложности – гарантия решения даже нестандартных вопросов клиента.
  • Высокий профессионализм и постоянное обучение сотрудников позволяет выполнять работы быстро и качественно.
  • Лояльная ценовая политика, система скидок и специальные предложения.
  • Предоставление гарантий на материалы и выполнение работ.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту, учет пожеланий и предпочтений – то, что выгодно отличает нас от конкурентов.

Одним из главных принципов компании является фокус на результат. Мы ценим отношения с каждым, кто обращается в нашу автостудию, и превыше всего ставим интересы заказчика. Звоните по телефону, указанному на сайте и получите бесплатную консультацию по интересующим вопросам.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? МЫ ПЕРЕЗВОНИМ!

ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!