Чтобы в полной мере наслаждаться хорошей музыкой в дороге, недостаточно приобрести качественную магнитолу или сабвуфер, установка аппаратуры должна производиться грамотно. Услуги по подбору, настройке  и монтажу автозвука в Москве на высоком уровне гарантирует Установочный центр «DS Tuning». Квалифицированные специалисты установят автозвук аккуратно, не повредив панели, и настроят аппаратуру соответственно вашим потребностям.

Особенности установки

Мы предлагаем различные варианты, от самых простых до сложных. Сколько стоит установка автозвука? Это зависит от сложности работы, дешевле всего обойдется магнитола, но хорошее качество может обеспечить лишь система из нескольких компонентов:

  • Классическая схема включает центральное устройство, фронтальную систему, сабвуфер и четырехканальный усилитель.
  • Модификация классического варианта предполагает наличие головного устройства, фронтальной и тыловой систем, сабвуфера и пятиканального усилителя.
  • Можно сочетать головное устройство, фронтальную систему и сабвуфер с двумя двухканальными усилителями.

Какому варианту установки автозвука отдать предпочтение, зависит от личных предпочтений и возможностей. Если качество звучания значит больше, чем громкость, вполне подойдет экономичная классическая схема. Второй вариант не стоит применять в небольшом автомобиле, третий порадует любителей громкого баса. Схема премиум-класса стоит дорого, но обеспечивает лучшее качество звука.

Получить более подробную информацию об установке автозвука в нашем Установочном центре в Москве можно по телефону, указанному на нашем сайте.