Вероятность угона машины всегда становится одной из главных причин беспокойства для автовладельца. Лучший способ перестать тревожиться об этом – установить автосигнализацию. Нередко машины продаются уже с охранными системами, но они не всегда устраивают владельцев. Если вам нужна новая автосигнализация, в Москве вы можете обратиться в компанию «DS Tuning».

Виды охранных систем

Каждая автомобильная сигнализация, которую устанавливают в нашем автосервисе, оснащена базовым набором функций:

  • постановка на охрану и снятие с нее;
  • дистанционное отпирание и запирание дверей;
  • световые и звуковые сигналы при воздействии на машину;
  • блокировка запуска двигателя в случае несанкционированного проникновения.

Самая простая недорогая автосигнализация этим и ограничивается, но можно выбрать более функциональный вариантЕсть системы, где предусмотрен дистанционный запуск двигателя, автоматический подъем стекол, если они не были закрыты до конца, доводчик люка и другие полезные функции. Такая автосигнализация с обратной связью позволяет посылать сигналы с брелока-пейджера и получать сведения о состоянии автомобиля, когда он находится за пределами слышимости и видимости.

Наиболее прогрессивную систему представляет собой GSM-сигнализация. Установка автосигнализациитакого типа стоит дорого, но вы сможете контролировать состояние автомобиля, находясь на любом расстоянии от него в зоне действия мобильной сети.

Автозапуск

На ваш автомобиль можно поставить автосигнализацию с автозапуском или без него. Некоторые водители отказываются от этой функции, полагая, что она делает машину более уязвимой для потенциальных угонщиков, но эти опасения преувеличены. Подобрать код очень непросто, а возможность дистанционного запуска двигателя будет очень удобна для вас. Она особенно актуальна зимой, вы сможете начать прогревать салон до того, как выйдете из дома. Это веская причина выбрать систему с автозапуском, хотя ее установкаи обходится дороже.

Компания «DS Tuning» оказывает качественные услуги по оснащению сигнализацией авто разных марок, установка в нашем сервисе оправдает затраченные средства. Мы предоставляем гарантию на устройства и выполнение работ. Получить консультацию о вариантах установки сигнализации нашими мастерами в Москве вы можете по телефону, указанному на сайте.